Panel öffnen/schließen

Der Gemeinderat

B

Baumgartner Anton, 1. Bürgermeister, Parteifreie/ÜWG Breitbrunn

Beruf: Finanzberater
Gemeinderat seit Mai 2002

H

Huber Sabine, Bürgerliste Breitbrunn

Beruf: Grafikerin
Gemeinderat seit Mai 2020

O

Obermaier Christian, Parteifreie/ÜWG Breitbrunn

Beruf: Beamter
Gemeinderat seit Mai 2014

Obermeier Andreas, Parteifreie/ÜWG Breitbrunn

Beruf: Ingenieur
Gemeinderat seit Mai 2020

P

Pfaffelhuber Klaus, Parteifreie/ÜWG Breitbrunn

Beruf: Angestellter im Postdienst
Gemeinderat seit Mai 2008

Plank Andreas jun., Bürgerliste Breitbrunn

Beruf: Landwirtschaftsmeister
Gemeinderat seit Juli 2012

Plank Konrad, Bürgerliste Breitbrunn

Beruf: Zimmermeister
Gemeinderat seit Mai 2020

R

Regauer Anna-Maria, Parteifreie/ÜWG Breitbrunn

Beruf: Erzieherin/Werklehrerin
Gemeinderat seit Mai 2020

S

Schlemer Wolfgang, 2. Bürgermeister, Parteifreie/ÜWG Breitbrunn

Beruf: Polizeibeamter
Gemeinderat seit Mai 2002

Schneider Joseph, Parteifreie/ÜWG Breitbrunn

Beruf: Einzelhandelskaufmann
Gemeinderat seit Mai 2014

Stettner Karl, Bürgerliste Breitbrunn

Beruf: Landwirt
Gemeinderat seit Mai 2014

T

Thalhauser Markus, 3. Bürgermeister, Parteifreie/ÜWG Breitbrunn

Beruf: Heizungs-Sanitärmeister
Gemeinderat seit Mai 2008

Thomas-Cuntz Dr. Ursula, Parteifreie/ÜWG Breitbrunn

Beruf: Ärztin
Gemeinderat seit Mai 2020